Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
143070, МО, Одинцовский район, г. Кубинка, городок Кубинка-8, стр. 28
Приёмная: 8-498-695-83-14

Олимпиады

Требования к проведению школьного этапа ВсОШ
График проведения школьного этапа 

Муниципальный этап в 2020-2021 учебном году  
График проведения муниципального  этапа
Отчет о проведении подготовительных мероприятий с ВсОШ
Победители и призеры регионального этапа
Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 
в 2019–2020 учебном году
     Фамилия, имя учащегося         Класс   Учебный предметМестоФИО учителя
Смирнов Всеволод11   Основы безопасности жизнедеятельности       призёр       Тютюкин К.В.    
Швайгердт Инна11Основы безопасности жизнедеятельности    призёрТютюкин К.В.
Победители и призёры муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 
в 2019–2020 учебном году
№ 
   п/п   
   Фамилия и имя учащегося       Наименование предмета         Статус участия       Класс          ФИО учителя       
1Чентырёв РоманФизикапобедитель8Кузнецов А.В.
2Рябенко АннаРусский языкпризёрИльясова С.В.
3Смирнов ЕвгенийФизическая культурапризёр8Ресенчук И.Л.
4Веюков АрсенийФизическая культурапризёр8Ресенчук И.Л.
5Мельников АндрейФизическая культурапризёр8Ресенчук И.Л.
6Чентырёв РоманФизическая культурапризёр8Ресенчук И.Л.
7Давыдов СвятославФизическая культурапризёр11Ресенчук И.Л.
8Замашкин ДаниилБиологияпризёрЕрмошкина Н.В.
9Марнат АнастасияБиологияпризёрЕрмошкина Н.В.
10Блескина ЕлизаветаБиологияпризёр8Остудина М.Б.
11Аничкин ДмитрийБиологияпризёр9Остудина М.Б.
12Фролов КонстантинБиологияпризёр9Остудина М.Б.
13Тирских АннаБиологияпризёр10Остудина М.Б.
14Золотов АртёмАнглийский языкпризёр8Никитюк И.В.
15Горбовский ДмитрийАнглийский языкпризёр8Жевнерёва Т.А.
16Корягина ТатьянаАнглийский языкпризёр10 Лескина Е.Н.
17Золотов АндрейАнглийский языкпризёр10 Лескина Е.Н.
18Козырева ЕлизаветаАнглийский языкпризёр10 Лескина Е.Н.
19Ефимова ВасилисаАнглийский языкпризёр9Смоляр Т.В.
20Ненашева ДарьяАнглийский языкпризёр11 Корчагина А.А.
21Чентырёв РоманОбществознаниепризёрЗубкова Н.Ю.
22Лютова ДианаОбществознаниепризёрЗубкова Н.Ю.
23Короткова ЕлизаветаПравопризёр10 Аристова В.И.
24Швайгердт ИннаПравопризёр11 Морозова О.А.
25Швайгердт ИннаОБЖпобедитель11 Тютюкин К.В.
26Мельникова ВикторияОБЖпобедитель10 Тютюкин К.В.
27Абдурахманов ВадимОБЖпризёр11 Тютюкин К.В.
28Смирнов ВсеволодОБЖпризёр11 Тютюкин К.В.
29Чистяков АлександрОБЖпризёр10 Тютюкин К.В.
30Каторож ЕленаОБЖпризёр10 Тютюкин К.В.
31Морозова МарияОБЖпобедительРесенчук И.Л.
32Попов ДмитрийОБЖпризёрРесенчук И.Л.
33Смирнов Евгенийинформатикапризёр8Москвичева Л.К.
34Авдеев Артёминформатикапризёр8Москвичёва Л.К.
35Шульга Никитафизикапризёр9Сабурова Н.А.


Результаты Всероссийской олимпиады школьников школьный этап (ВсОШ ШЭ) 2019 г.

Физика 7 класс 
Физика 8 класс
История  
Астрономия 
Английский
Немецкий язык
Французский язык 
ОБЖ 8 класс 
ОБЖ 9 класс          
ОБЖ 10 класс          
ОБЖ 11 класс
Химия 9 класс
Химия 10 класс
Химия 11 класс
Право 9 класс
Математика 4 класс
Математика 5 класс 
Математика 6 класс 
Математика 7 класс 
Литература 5 класс
Литература 6 класс
Литература 7 класс
Литература 8 класс
Литература 9 класс
Литература 10 класс
Литература 11 класс   
География 5 класс
География 6 класс
География 7 класс
География 8 класс
География 9 класс
География 10 класс
География 11 класс
Биология 5 класс
Биология 6 класс
Биология 7 класс 
Биология 8 класс          
Биология 9 класс          
Биология 10 класс 
Биология 11 класс 
Право 10 класс
Право 11 класс
Информатика 7 класс
Информатика 8 класс
Информатика 9 класс          
Информатика 10 класс
Информатика 11 класс    
Математика 8 класс
Математика 9 класс
Математика 10 класс          
Математика 11 класс
Обществознание 6 класс          
Обществознание 7 класс          
Обществознание 8 класс 
Физическая культура 5 класс
Физическая культура 6 класс
Физическая культура 7 класс
Физическая культура 8 класс
Физическая культура 9 класс
Физическая культура 10 класс
Физическая культура 11 класс 
Экология 7 класс
Экология 8 класс
Экология 9 класс
Экология 10 класс
Экология 11 класс
Экономика 10 класс
Экономика 11 класс   

Русский язык 5 класс
Русский язык 6 класс
Русский язык 7 класс
Русский язык 8 класс
Русский язык 9 класс
Русский язык 10 класс
Русский язык 11 класс
Обществознание 9 класс          
Обществознание 10 класс          
Обществознание 11 класс
Технология 5 класс
Технология 6 класс
Технология 7 класс
Технология 8 класс
Победители и призёры муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам  
в 2018–2019 учебном году

Фамилия, имя учащегося

Класс

Учебный предмет

Место

Ф.И.О. учителя

1

Давыдов Святослав

10

Физическая

культура

призер

Ресенчук И.Л.

2

Ненашева Дарья

10

призер

Ижейкина И.Б.

3

Веюкова Ксения

11

Английский

язык

призер

Жевнерева Т.А.

4

Ковалева Анна

11

призер

Жевнерева Т.А.

5

Золотов Андрей

9

призер

Смоляр Т.В.

6

Житкова Дарья

5

ОПК

призер

Морозова О.А.

7

Кадетова Анастасия

8

Основы безопасности жизнедеятельности

призер

Неклюдов Ю.В.

8

Шатайло Анастасия

9

призер

Тютюкин К.В.

9

Мельникова Виктория

9

призер

Тютюкин К.В.

10

Абдурахманов Вадим

10

1

Тютюкин К.В.

11

Швайгердт Инна

10

призер

Тютюкин К.В.

12

Калинюк Ксения

11

призер

Тютюкин К.В.

13

Смирнов Всеволод

10

призер

Тютюкин К.В.

14

Пикунова Софья

8

Технология

призер

Кирьязова Е.П.

15

Швайгердт Инна

10

Право

призер

Морозова О.А.

16

Мохначев Святослав

10

География

призер

Куренева М.М.

17

Швайгердт Инна

10

ДКП

призер

Морозова О.А.

18

Бондарева Анастасия

9

Обществознание

призер

Аристова В.И.

19

Корягина Татьяна

9

Биология

призер

Остудина М.Б.

20

Смирнов Евгений

7

Информатика

призер

Москвичёва Л.К.

21

Авдеев Артем

7

призер

Москвичёва Л.К.

22

Машковцев Никита

9

призер

Москвичёва Л.К.

Победители и призеры регионального этапа
Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 
в 2018 – 2019 учебном году

Фамилия, имя учащегося

Класс

Учебный предмет

Место

Фамилия и инициалы учителя

Мельникова Виктория

9

Основы безопасности жизнедеятельности

призёр

Тютюкин К.В.

Шатайло Анастасия

9

призёр

Калинюк Ксения

11

призёр

Смирнов Всеволод

10

призёр

Швайгердт Инна

10

призёр

Швайгердт Инна

10

Право

призёр

Морозова О.А.

Мохначёв Святослав

11

География

призёр

Куренёва М.М.

Об итогах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018–2019 учебном году (приказ №307 от 25.10.2018 г.)
Результаты участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018-2019 учебном году
Победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018-2019 учебном году

Победители и призёры муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 
в 2017–2018 учебном году

 №  Фамилия и имя учащегося  Класс  Учебный предмет     Место     Фамилия и инициалы учителя 
1Швайгердт Инна9Литературапризер Дзигаева С.В.
2Ковтун Стефания10Литературапризер Слюсарь З.А.
3Пенькова Дарья11Литературапризер Ерохина Е.В.
4Золотов Андрей8Английский языкпризер Смоляр Т.В.
5Мохначев Святослав10Географияпризер Куренева М.М.
6Смирнова Юлия11Биологияпризер Остудина М.Б.
7Дмитриев Николай11Биологияпризер Остудина М.Б.
8Цвылева Полина4ОПКпризер Шумихина Л.К.
9Швайгердт Инна9Правопризер Аристова В.И.
10Шатайло Анастасия8Основы безопасности жизнедеятельностипризер Тютюкин К.В.
11Мухаметзянова Камилла9Основы безопасности жизнедеятельности1 Тютюкин К.В.
12Смирнов Всеволод9Основы безопасности жизнедеятельностипризер Тютюкин К.В.
13Абдурахманов Вадим9Основы безопасности жизнедеятельностипризер Тютюкин К.В.
14Зинченко Владимир10Основы безопасности жизнедеятельностипризер Тютюкин К.В.
15Веюкова Ксения10Физикапризер Сабурова Н.А.
16Смирнов Евгений6Информатика1 Москвичева Л.К.

Победители и призеры регионального этапа
Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 
в 2017 – 2018 учебном году
     Фамилия, имя учащегося         Класс   Учебный предметМестоФИО учителя
Смирнов Всеволод9   Основы безопасности жизнедеятельности       призёр       Тютюкин К.В.    
Мохначев Святослав10География    призёрКуренёва М.М.
Победители и лауреаты муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 
в 2016–2017 учебном году

Фамилия, имя учащегося Класс                    Учебный предмет  Место  Ф.И.О. учителя 
Барсукова Анна10ЛитературапризерЕрохина Е.В.
Дмитриев Николай10БиологияпризерОстудина М.Б.
Платнер Екатерина10Обществознание1Морозова О.А.
Давыдов Святослав8Физическая культура1Ижейкина И.Б.
Ненашева Дарья8Физическая культурапризерРесенчук И.Л.
Веюкова Ксения9ФизикапризерСабурова Н.А.
Чентырев Роман5МатематикапризерСоколюк М.А.
Петухова Екатерина11Избирательное правопризерРоманюк Н.П.
Абдурахманов Вадим8 Основы безопасности жизнедеятельности призерТютюкин К.В.
Житков Руслан11Основы безопасности жизнедеятельности1Тютюкин К.В.
Смирнова Милена10Основы безопасности жизнедеятельностипризерТютюкин К.В.
Платнер Екатерина10Основы безопасности жизнедеятельностипризерТютюкин К.В.

Победители и призеры регионального этапа
Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 
в 2016 – 2017 учебном году


     Фамилия, имя учащегося         Класс   Учебный предметМестоФИО учителя
Житков Руслан11   Основы безопасности жизнедеятельности       призёр       Тютюкин К.В.    


Яндекс.Метрика

Техническая поддержка сайта