Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
143070, МО, Одинцовский район, г. Кубинка, городок Кубинка-8, стр. 28
Приёмная: 8-498-695-83-14

Образование

Образование (обучение) осуществляется на русском языке

Общеобразовательное учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ, включающих в себя три уровня, соответствующие уровням общеобразовательных программ: 

  • первый уровень – начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года);
     Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам (начальное общее образование) 
    455
  • второй уровень – основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет); 
      Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам (основное общее образование)  
    491
  • третий уровень – среднее общее образование (нормативный срок освоения 2 года).
       Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам (среднее общее образование)   
    118
Формы обучения: очная и обучение на дому
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы до 11 июня 2027 г.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований муниципального бюджета
1064


Паспорт ООП НОО
Паспорт ООП ООО 
Паспорт ООП СОО 
Основная образовательная программа среднего общего образования (ФГОС  СОО)
Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС  ООО)
Основная образовательная программа начального общего образования
  (ФГОС НОО)
Изменения и дополнения в ООП НОО
Положение об образовательной программе основного и среднего образования
Приказ об утверждении ООП НОО, ООП ООО ФГОС, ООП СОО ФГОС, ООП СОО и учебных планов на 2020-2021 учебный год
Программа развития МБОУ Кубинской сош №1 имени Героя РФ И.В.Ткаченко 2016-2020 гг 
Мероприятия по повышению качества образования в МБОУ Кубинской сош №1 имени Героя РФ И.В.Ткаченко
Учебный план 2020-2021 учебный год (копия);
Календарный учебный график на 2020/2021 учебный год  
Приказ от 30.08.2020 №163 
Об утверждении рабочих программ учебных предметов, элективных курсов, практикумов, программ дополнительного образования и внеурочной деятельности на 2020/2021 учебный год" 

Рабочие программы дисциплин
Начальная школа

Русский язык 1 а,б,в,г 2 а,б,в,г    3 а,б,в,г    4 а,б,в,г 
Литературное чтение1 а,б,в,г2 а,б,в,г3 а,б,в,г4 а,б,в,г
Родной язык1 а,б,в,г2 а,б,в,г3 а,б,в,г4 а,б,в,г
Литературное чтение на родном языке1 а,б,в,г2 а,б,в,г3 а,б,в,г4 а,б,в,г
Иностранный язык (английский)2 а,б,в,г3 а,б,в,г4 а,б,в,г
Математика1 а,б,в,г2 а,б,в,г3 а,б,в,г4 а,б,в,г
Окружающий мир1 а,б,в,г2 а,б,в,г3 а,б,в,г4 а,б,в,г
Основы религиозных культур и светской этики4 а,б,в,г
Музыка1 а,б,в,г2 а,б,в,г3 а,б,в,г4 а,б,в,г
Изобразительное искусство1 а,б,в,г2 а,б,в,г3 а,б,в,г4 а,б,в,г
Технология1 а,б,в,г2 а,б,в,г3 а,б,в,г4 а,б,в,г
Физическая культура1 а,б,в,г   
2 а,б,в,г 
3 а,б,в,г  
4 а,б,в,г
Основная школы
Русский язык5 а,б,в,г   6 а,б,в   7 а,б,в,г 8 а,б,в    9 а,б,в 
Литература5 а,б,в,г6 а,б,в7 а,б,в,г8 а,б,в9 а,б,в
Родной язык7 в9 а,б,в
Родная литература7 в9 а,б,в
Иностранный язык (английский)5 а,б,в,г6 а,б,в7 а,б,в,г8 а,б,в9 а,б,в
Математика5 а,б,в,г6 а,б,в
Алгебра7 а,б,в,г8 а,б,в9 а,б,в
Геометрия7 а,б,в,г8 а,б,в9 а,б,в
Информатика7 а,б,в,г8 а,б,в9 а,б,в
История России. Всеобщая история 5 а,б,в,г6 а,б,в7 а,б,в,г8 а,б,в9 а,б,в
Обществознание5 а,б,в,г6 а,б,в7 а,б,в,г8 а,б,в9 а,б,в
География5 а,б,в,г6 а,б,в7 а,б,в,г8 а,б,в9 а,б,в
Физика7 а,б,в,г8 а,б,в9 а,б,в
Химия8 а,б,в9 а,б,в
Биология5 а,б,в,г6 а,б,в7 а,б,в,г8 а,б,в9 а,б,в
Музыка5 а,б,в,г6 а,б,в7 а,б,в,г8 а,б,в
Изобразительное искусство5 а,б,в,г6 а,б,в7 а,б,в,г
Технология (девочки)5 а,б,в,г 6 а,б,в 7 а,б,в,г   8 а,б,в 
Технология (мальчики)5 а,б,в,г6 а,б,в7 а,б,в,г8 а,б,в
Физическая культура5 а,б,в,г  6 а,б,в 7 а,б,в,г8 а,б,в9 а,б,в
Основы безопасности жизнедеятельности 8 а,б,в9 а,б,в
Второй иностранный язык (французский)8 а
Второй иностранный язык (немецкий)8 а,б,в9 а,б,в

Средняя школа

Русский язык10 а, 10 б11 а, 11 б
Литература10 а, 10 б11 а,б
Родной язык
Родная литература
Математика: алгебра и начала
математического анализа, геометрия 
10 а, 10 б;
Математика (алгебра и начала анализа)11 а, 11б
Математика (геометрия)11 а,б
Информатика10 а, 10 б
Информатика и ИКТ11 а,б
Иностранный язык (английский)10 а,б11 а, б
Физика10 а, 10 б11 а, 11 б
Астрономия11 б
Биология10 а,б11 а,б
Химия10 а,б11 а,б
История   10 а, 10 б11 а,б
Обществознание10 а, 10 б11 а
Обществознание (включая экономику и право)11 б
Право     10 а11 а
География10 а,б11 а, б
Экономика10 а11 а
Физическая культура10 а,б(м), 10 а,б(д)  11а, 11б(д), 11б(м)
Основы безопасности жизнедеятельности10 а,б11 а, б
Основы финансовой грамотности11 а, б
Мировая художественная культура11 а, б
Индивидуальный проект (элективный курс)10 а,б
Практикум по русскому языку "Путь от авторского
 текста к ученическому сочинению"
10 а
Рабочие программы внеурочной деятельности
1 класс          2 класс

«Подвижные игры»;
«Марафон здоровья»;
«Изучаем родной край»  
«Ключ и заря»; 
«Весёлые нотки»  
«Шахматная азбука»;
«Готовлюсь к школьной олимпиаде»;
«Путешествие в мир экологии»;
«Расчётно-конструкторское бюро»  
«Музей в твоём классе»

«Подвижные игры»
«Марафон здоровья»;
«Изучаем родной край»  
«Ключ и заря»;
«Весёлые нотки»;
«Шахматная азбука»;
«Готовлюсь к школьной олимпиаде»;
«Английский с увлечением»; 
«Расчётно-конструкторское бюро»; 
«Музей в твоём классе»

3 класс4 класс

«Подвижные игры»
«Марафон здоровья»;
«Изучаем родной край»; 
«Ключ и заря»;
«Весёлые нотки»                 
«Шахматная азбука»;
«Готовлюсь к школьной олимпиаде»; 
«Английский с увлечением»                 
«Расчётно-конструкторское бюро»;
«Музей в твоём классе»

«Подвижные игры»
«Марафон здоровья»; 
«Изучаем родной край»;
«Ключ и заря»; 
«Весёлые нотки»;
«Шахматная азбука»;
«Готовлюсь к школьной олимпиаде»;
«Английский с увлечением»;
«Расчётно-конструкторское бюро»;
«Музей в твоём классе»

5 класс

Рабочая программа спецкурса «Основы духовно-нравственной культуры народов России»               
Рабочая программа проектно-исследовательского клуба «В мире цифровых технологий»;
Рабочая программа социального клуба «Моя малая Родина»;
Рабочая программа музыкального клуба «Музыкальные нотки»                 
Рабочая программа спортивной секции «Игровое ГТО»

6 класс

Рабочая программа краеведческого клуба «Родное Подмосковье»;
Рабочая программа проектно-исследовательского клуба «Удивительный мир математики» 
Рабочая программа проектно-исследовательского клуба «Удивительный мир математики» 
Рабочая программа проектно-исследовательского клуба «Удивительный мир математики»                               
Рабочая программа социально-экономического клуба «Афлатун: социальное и финансовое образование детей»                 
Рабочая программа музыкального салона «Музыка нас связала…»  
Рабочая программа спортивной секции «Игровое ГТО»(6а)
Рабочая программа спортивной секции «Игровое ГТО»(6б)
Рабочая программа спортивной секции «Игровое ГТО»(6в)

7 класс

Рабочая программа клуба любителей словесности «Художественное слово»
Рабочая программа проектно-исследовательского клуба «Магия математики» (7 а,б)
Рабочая программа проектно-исследовательского клуба «Магия математики» (7 в)                  
Рабочая программа социального клуба «Твори, выдумывай, пробуй» (Наши проекты)  
Рабочая программа лингвистического клуба «Английский язык для общения»; 
Рабочая программа спортивно-оздоровительного клуба «Мифы и реальности здорового образа жизни»

8 класс

Рабочая программа проектно-исследовательского клуба «Основы информационной культуры»
Рабочая программа проектно-исследовательского клуба «Избранные вопросы математики»                 
Рабочая программа проектно-исследовательского клуба «Физика вокруг нас»; 
Рабочая программа спецкурса «Тайны русского языка и литературы» 
Рабочая программа спортивно-оздоровительного клуба «Мифы и реальности здорового образа жизни» (8а,б)
Рабочая программа спортивно-оздоровительного клуба «Мифы и реальности здорового образа жизни» (8 в)

9 класс

Рабочая программа клуба любителей словесности «Духовно-нравственной основы русской словесности»
Рабочая программа математического клуба «Методы решения нестандартных задач»
Рабочая программа социального клуба «Знай свои права и обязанности»
Рабочая программа проектно-исследовательского клуба «Физика вокруг нас»
Рабочая программа спортивно-оздоровительного клуба «Мифы и реальности здорового образа жизни»

10 "А" класс

Рабочая программа социального клуба «Знай свои права и обязанности»;
Рабочая программа проектно-исследовательского клуба «Компьютерная грамотность»  
Рабочая программа математического клуба «Методы решения нестандартных задач»                 
Рабочая программа лингвистического клуба «Основы языковой культуры»; 
Рабочая программа проектно-исследовательского клуба «Хочу все знать, уметь и применять»

10 "Б" класс

Рабочая программа социального клуба «Знай свои права и обязанности»
Рабочая программа математического клуба «Методы решения нестандартных задач»                 
Рабочая программа проектно-исследовательского клуба «Физика человека»                 
Рабочая программа проектно-исследовательского клуба «Компьютерная грамотность» 
Рабочая программа проектно-исследовательского клуба «Хочу все знать, уметь и применять»

Рабочие программы дополнительного образования

Рабочая программа «Лучики»
Рабочая программа «Музыкальная карусель» 
Рабочая программа «Мир дизайна»  
Рабочая программа «Поиск» 
Рабочая программа «Светоч» 
Рабочая программа «Умники и умницы» 
Рабочая программа «Путешествие в компьютерную долину»  
Рабочая программа «Дружина юных пожарных»  
Рабочая программа «Российское движение школьников» 
Рабочая программа «Амплуа» 
Рабочая программа «Лидер» 
Рабочая программа «Мир фантазий» 
Рабочая программа «Светофорчик»  
Рабочая программа «Юные друзья полиции» 
Рабочая программа «Истоки» 
Рабочая программа «Техническое творчество»                 
Рабочая программа «Школьный экополис» 
Рабочая программа «Водолей»                 
Рабочая программа «Юный пловец»  
Рабочая программа «Большой теннис» 
Рабочая программа «Юнармия»  
Рабочая программа «Латина плюс»

 

Аннотации к рабочим программам дисциплин

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс  
7 класс  

                      8 класс  

9 класс  

10 класс 

11 класс  


Курсы повышения квалификации




Яндекс.Метрика

Техническая поддержка сайта